Строителей поблагодарили за труд 13.08.2019

Строителей поблагодарили за труд

В администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя. На встречу пригласили руководителей строительных организаций города, ветеранов отрасли.

Поздравили строителей с профессиональным праздником и поблагодарили за труд исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов и председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев.

Почётными грамотами департамента строительства Краснодарского края были награждены начальник МКУ "Управление капитального строительства" Дамир Ачмизов и его заместитель Елена Загребина.

За высокий профессионализм, вклад в развитие и совершенствование системы строительного комплекса города руководителям строительных предприятий вручили почётные грамоты администрации Туапсе.

Строителей поблагодарили за труд Строителей поблагодарили за труд Строителей поблагодарили за труд Строителей поблагодарили за труд