Поступление доходов в бюджет – в соответствии с назначениями

14.08.2019

Доходную часть городского бюджета 2019 года обсудили на совещании в администрации Туапсе.

Как доложил заместитель главы администрации Артур Кенцин, по состоянию на 1 августа бюджет города по доходам исполнен на 100,2% к плановым назначениям и составил 235 миллионов 900 тысяч рублей.

Темп роста бюджета, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составил 101,3%.

Все основные платежи в бюджет города поступили в необходимом объеме: это и налог на доходы физических лиц, арендная плата за землю, доход от сдачи в аренду муниципального имущества, поступления от уплаты акцизов на нефтепродукты, налог на имущество физических лиц и прочие поступления.

Своевременное пополнение бюджета позволяет выполнять запланированные работы по текущим ремонтам, благоустройству, содержанию учреждений культуры и другим. Добросовестным налогоплательщикам администрация города Туапсе выражает особую благодарность.

Перед финансовым управлением поставлена задача не допустить снижения поступлений в бюджет по сравнению с 2018 годом, обеспечить исполнение в соответствии с бюджетным назначением.