МБУ "Благоустройство города Туапсе" продолжает ремонт муниципальных площадок 27.08.2019

МБУ "Благоустройство города Туапсе" продолжает ремонт муниципальных площадок

Текущий ремонт муниципальных детских и спортивных площадок - одна из задач МБУ "Благоустройство города Туапсе". Эта работа ведётся в соответствии с графиком, согласно заданию администрации Туапсе.

В перечне недавно отремонтированных - площадки по ул. Грибоедова, Интернациональной, Адм. Макарова, скейт-площадка по ул. Фрунзе и другие.

Сегодня начался ремонт детской площадки по ул. Ломоносова. Здесь приведут в порядок детское игровое оборудование, скамейки, настил, ограждение. Запланированы окрашивание элементов площадки и покос травы.

Эта работа в Туапсе продолжится.

Также работники МБУ "Благоустройство города Туапсе" сегодня ведут покос травы и амброзии по ул. Звёздной, укладывают мраморную крошку по ул. Победы.