Председатель Молодежного Совета города Туапсе Анастасия Воронина приняла участие в фестивале «Таврида-АРТ»

27.08.2019

В Крыму завершился первый в России фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ». Он собрал на одной площадке 4,5 тысячи молодых деятелей культуры и искусств из 85 регионов и более 45 тысяч зрителей.
В числе активных участников фестиваля была и председатель Молодежного Совета города Туапсе Анастасия Воронина.

Фестиваль «Таврида-АРТ» предоставил возможности самореализации для творческой молодёжи всей страны, познакомил с интересными людьми и подготовил почву для реализации множества интересных проектов.

На территории фестиваля работали 8 тематических кварталов: #тавридаКино#тавридаКВН#тавридаЛайф#тавридаАрт# , #тавридаМузыка, #тавридаНародная, #тавридаТанцы, где каждый мог проявить свои таланты и направить их в нужное русло.

Все, кто привез свои проекты, могли получить консультации специалистов и на месте доработать и защитить проекты. Многие участники уехали в свои города уже в качестве грантополучателей.

- Так как я – творческий человек, на фестивале в Крыму мне было интересно и близко направление «арт», именно его я и выбрала, - поделилась по возвращении в Туапсе Анастасия Воронина. – Каждый день на «Тавриде» был расписан поминутно: лекции, мастер-классы, кастинги, встречи с известными деятелями искусств, художниками, молодежными лидерами. Хотелось "впитать" как можно больше, приходилось жертвовать свободным временем. Можно было проявить себя и в других тематических кварталах. Так, зарядку проводили ребята из #тавридаЛайф ,развлекали нас #тавридаКВН, не давали спать до утра #тавридаМузыка и т.д. И у всех была возможность лично обратится с тем или иным вопросом к каждому приглашенному эксперту! Впечатлений и новых идей – море! Предстоит многое обдумать и, конечно, воплотить в жизнь.