1 сентября - День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

31.08.2019

Уважаемые нефтяники, работники и ветераны предприятий туапсинского нефтекомплекса!

Примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником!

В этом году мы отмечаем 90-летие ООО «РН – Туапсинский нефтеперерабатывающий завод». Это единственный российский НПЗ, расположенный на побережье Черного моря, один из старейших в нашей стране. В прошлом году поздравления с 90-летним юбилеем принимал коллектив ООО «РН – Морской терминал Туапсе».

В преддверии 75-ой годовщины Великой Победы, которую вместе со всей Россией Туапсе отметит в 2020 году, нельзя не вспомнить подвиг туапсинских нефтяников, героическое восстановление предприятий в послевоенные годы. Низкий поклон всем ветеранам, и вечная память тем, кого уже нет рядом.

Сегодня более двух тысяч туапсинцев работают на предприятиях компании «Роснефть». Вы продолжаете трудовые династии, реализуете масштабные социальные программы, поддерживаете в коллективах занятия спортом, творчеством, наукой, заботитесь о ветеранах.

В канун профессионального праздника желаем всем вам и вашим семьям счастья и благополучия, а предприятиям – процветания, развития и успешной работы на благо нашего города, района, России!

Исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев.