К началу нового учебного года 31.08.2019

К началу нового учебного года

Как и было обещано жителям микрорайона «Приморье», ремонт тротуаров около школ №2 и №4 будет завершен до начала нового учебного года.

Работы на участках тротуаров вблизи школ практически закончены. Здесь выполнена замена бордюрного камня, тротуары отсыпаны песчано-гравийной смесью и заасфальтированы. Ремонт тротуаров проводится в рамках капитального ремонта дорог, перед укладкой асфальта.

В ответ на обращения жителей, обеспокоенных ведущимися работами в непосредственной близости от школ, администрацией города были усилены меры контроля. Подрядчики привлекли дополнительные бригады и завершают ремонт вблизи школ в обещанный срок.

Капитальный ремонт дорог в Туапсе продолжается. Работы ведутся в соответствии с графиком. Приносим извинения за доставленные неудобства. Во возникающим вопросам просим обращаться в администрацию города Туапсе.

К началу нового учебного года К началу нового учебного года К началу нового учебного года