С праздником Первого звонка!

С праздником Первого звонка! С праздником Первого звонка! С праздником Первого звонка! С праздником Первого звонка! С праздником Первого звонка! С праздником Первого звонка! С праздником Первого звонка! С праздником Первого звонка! С праздником Первого звонка! С праздником Первого звонка!

В школах Туапсе сегодня прошли торжественные линейки.

Представители администрации города и Совета депутатов побывали в ряде школ и поздравили учащихся, педагогов и родителей с началом нового учебного года.

Исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов адресовал свое напутствие ребятам из школы № 11. В этом году сюда пришли учиться более 120 первоклассников. Он пожелал самым младшим школьникам поскорее освоиться в большом и дружном коллективе, а выпускникам – сконцентрироваться на учебе и успешно сдать экзамены. Особые слова благодарности за труд прозвучали в адрес учителей.

В рамках торжественной линейки лучшим ученикам вручили грамоты.

В преддверии 75-летия Великой Победы, которое состоится в этом учебном году, школьникам рассказали о подвиге защитника Туапсе, Героя Советского Союза Дмитрия Калараша. Его имя отныне носит школа №11. К мемориалу, установленному на территории учреждения, ребята возложили цветы.

После праздника в каждом классе состоялся «Урок Победы».