Завершен ремонт улицы Восточной

Завершен ремонт улицы Восточной Завершен ремонт улицы Восточной Завершен ремонт улицы Восточной Завершен ремонт улицы Восточной
10.09.2019

В рамках муниципальной программы текущего ремонта дорог в Туапсе выполнено асфальтирование улицы Восточной.

Это одна из горных улиц города, достаточно узкая. С просьбой о ремонте Восточной жители неоднократно обращались в администрацию города Туапсе.

Ранее, по этой же городской программе, был выполнен ремонт дороги по переулку Белинского.

Подобные улицы - узкие, небольшие, с перепадами высот - ремонтируются за средства городского бюджета. Так как условиями краевой программы капремонта дорог являются, в частности, ширина не менее 6 м, наличие тротуара, транспортная загруженность.

Также в Туапсе продолжается капитальный ремонт 8 улиц в рамках краевой госпрограммы. В настоящий момент дорожники уложили выравнивающий слой асфальта по ул. Ленинградской, Володарского и на участке по ул. Фрунзе. Далее здесь будет выполнен подъем люков вместе с бетонными плитами.

В процессе ремонта и ряд других улиц. По ул. Новицкого, перед асфальтированием, ведется ремонт тротуаров. Сейчас дорожники устанавливают там новый бордюрный камень. Демонтажные работы на тротуарах начались и на Калараша.