Личный прием граждан 11.09.2019

Личный прием граждан

10 сентября исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов провел личный прием граждан.

26 человек обратились на прием в этот раз. Все обращения были рассмотрены.

Часть личных вопросов требовала более детального рассмотрения. Специалистам администрации даны поручения разобраться в ситуациях заявителей с выездом на место. С некоторыми жителями Максим Кривопалов встретился повторно уже в этот же день.

Так, пять многодетных семей обратились с просьбой о помощи в подключении к электросетям на полученных земельных участках. В течение достаточно длительного периода времени они не могут получить разрешение на присоединение к сетям электроснабжения, хотя все необходимые условия, по словам заявителей, они выполнили.

Исполняющий обязанности главы города Максим Кривопалов вызвал на личный прием представителя туапсинского филиала ОАО «НЭСК-Электросети» «Туапсеэлектросеть» и настоятельно рекомендовал «не затягивать» решение проблемы и помочь семьям, начинающим строительство. Вопрос взят на контроль.

Личный прием граждан Личный прием граждан Личный прием граждан Личный прием граждан