Личный прием граждан

Личный прием граждан Личный прием граждан Личный прием граждан Личный прием граждан Личный прием граждан
11.09.2019

10 сентября исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов провел личный прием граждан.

26 человек обратились на прием в этот раз. Все обращения были рассмотрены.

Часть личных вопросов требовала более детального рассмотрения. Специалистам администрации даны поручения разобраться в ситуациях заявителей с выездом на место. С некоторыми жителями Максим Кривопалов встретился повторно уже в этот же день.

Так, пять многодетных семей обратились с просьбой о помощи в подключении к электросетям на полученных земельных участках. В течение достаточно длительного периода времени они не могут получить разрешение на присоединение к сетям электроснабжения, хотя все необходимые условия, по словам заявителей, они выполнили.

Исполняющий обязанности главы города Максим Кривопалов вызвал на личный прием представителя туапсинского филиала ОАО «НЭСК-Электросети» «Туапсеэлектросеть» и настоятельно рекомендовал «не затягивать» решение проблемы и помочь семьям, начинающим строительство. Вопрос взят на контроль.