Завершены работы по ул. Пархоменко 17.09.2019

Завершены работы по ул. Пархоменко

В Туапсе завершены ремонтно-восстановительные работы по ул. Пархоменко. Здесь возведена новая подпорная стена длиной 17,5 метров, выполнены мероприятия по водоотведению, установлено ограждение.

Монолитное железобетонное сооружение с водоотводным лотком поможет укрепить склон и дорожное основание.

Работы велись согласно утвержденной проектно-сметной документации.

Средства на восстановление сооружения были выделены из городского бюджета.

Напомним, минувшей зимой после продолжительных обильных дождей на ул. Пархоменко в микрорайоне «Грознефть» произошел сход грунта. Для остановки дальнейшего разрушения дороги тогда были приняты первоочередные меры – образовавшиеся в покрытии трещины заполнили бетоном. Далее специалистами был разработан проект. Ремонтно-восстановительные работы завершены в установленный контрактом срок.

Завершены работы по ул. Пархоменко Завершены работы по ул. Пархоменко Завершены работы по ул. Пархоменко Завершены работы по ул. Пархоменко Завершены работы по ул. Пархоменко