Завершены работы по ул. Пархоменко

Завершены работы по ул. Пархоменко Завершены работы по ул. Пархоменко Завершены работы по ул. Пархоменко Завершены работы по ул. Пархоменко Завершены работы по ул. Пархоменко Завершены работы по ул. Пархоменко
17.09.2019

В Туапсе завершены ремонтно-восстановительные работы по ул. Пархоменко. Здесь возведена новая подпорная стена длиной 17,5 метров, выполнены мероприятия по водоотведению, установлено ограждение.

Монолитное железобетонное сооружение с водоотводным лотком поможет укрепить склон и дорожное основание.

Работы велись согласно утвержденной проектно-сметной документации.

Средства на восстановление сооружения были выделены из городского бюджета.

Напомним, минувшей зимой после продолжительных обильных дождей на ул. Пархоменко в микрорайоне «Грознефть» произошел сход грунта. Для остановки дальнейшего разрушения дороги тогда были приняты первоочередные меры – образовавшиеся в покрытии трещины заполнили бетоном. Далее специалистами был разработан проект. Ремонтно-восстановительные работы завершены в установленный контрактом срок.