21 сентября Туапсе присоединится к экологической акции «Зеленая Россия»

17.09.2019

Масштабная уборка развернется в ближайшую субботу на центральном городском пляже – на территории от конца набережной до «Весны», в лесопарке Кадош – в районе бывшей турбазы «Туапсе», беседки и на пляже около скалы Киселева.

В акции примут участие коллективы муниципальных учреждений и предприятий, администрации города, сотрудники ООПТ и туапсинского лесничества, активные добровольцы, жители и гости Туапсе.

Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия" проходит в этом году с 6 по 29 сентября. По всей стране проводятся мероприятия, направленные на привлечение внимание к проблемам охраны окружающей среды, повышение экологической культуры, улучшение санитарного состояния территорий.

В нашем городе одними из первых акцию поддержали жители ТОС №30, которые вышли на уборку ул. Вельяминовской.

Также 21 сентября выйти на субботник планируют активисты проекта «Сделаем!»

Принять посильное участие в общем деле приглашаются все желающие! Начало уборки в 9 часов.