В новом сезоне - премьера спектакля для детей 18.09.2019

В новом сезоне - премьера спектакля для детей

В ближайшие выходные, 21 и 22 сентября, Туапсинский ТЮЗ представит юным жителям города новый спектакль «Клепа+Леля».

Как рассказала художественный руководитель театра Елена Журавлева, это будет спектакль-концерт - музыкальная интерактивная постановка-игра, насыщенная, в том числе, и цирковыми клоунскими номерами.⠀

На этот раз радовать юных туапсинских непосед и их родителей будут молодые артисты труппы.

В новом спектакле речь пойдет о том, что делать, если дети предпочитают живым играм, общению, фантазиям и мечтам взаимодействие с компьютером в одиночестве.

Начало спектаклей в 12.00. Справки по т.: 8-918-619-07-77, 8 (86167) 5-30-42.

Открыл новый театральный сезон спектакль "Сказка о Рыбаке, его Жене и Золотой рыбке" по мотивам произведений А.С. Пушкина и братьев Гримм в постановке московского режиссера Владимира Жукова.

13 сентября коллектив Туапсинского ТЮЗа вернулся к своей творческой работе после отпуска, и уже 14-го сентября состоялась долгожданная встреча маленьких театралов с любимыми героями.

Спектакль, которым ТЮЗ подводил итоги минувшего творческого сезона, получил массу восторженных откликов у зрителей города. Теперь увидеть яркий музыкальный спектакль могут все дети и родители, не успевшие посетить премьеру летом.

Еще одно важное событие сезона – новый набор воспитанников детской театральной студии ТЮЗа.