Конкурс для предпринимателей на предоставление субсидий 25.09.2019

Конкурс для предпринимателей на предоставление субсидий

Администрация города Туапсе извещает о проведении конкурса по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления субсидий на возмещение части затрат по следующим направлениям:

·         Субсидирование из местного бюджета части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

·         Субсидирование из местного бюджета части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства.

С условиями, порядком предоставления бюджетных средств, конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте администрации города Туапсе www.admtuapse.ru в разделе «Деятельность администрации», «Экономика», вкладка «Социально-экономическое развитие» или в управлении экономики, транспорта и торговли администрации города Туапсе по адресу: ул. Победы, 17, каб. 62. Контактные телефоны: (86167) 2-43-64, 2-11-13.

Средства предоставляются в соответствии с подпрограммой «Муниципальная поддержка малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Социально-экономическое развитие города Туапсе».