Для реализации социальных проектов 04.10.2019

Для реализации социальных проектов

Социально ориентированные некоммерческие организации города Туапсе получили субсидии из городского бюджета на реализацию заявленных проектов.

Общая сумма выделенных средств составила 230 тысяч рублей.

Конкурс проводился по направлениям в сферах социальной адаптации, защиты прав и интересов инвалидов и их семей, организации молодежных культурно-досуговых и спортивных мероприятий, участии граждан в охране общественного порядка, повышения культурного и творческого уровня молодежи.

По итогам конкурса, субсидии выделены местному отделению Всероссийского общества слепых, общественной организации жителей с нарушениями слуха, АНО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта», молодежной организации «Наш век», Туапсинскому казачьему обществу.

Конкурс на предоставление субсидий для СО НКО проводится в Туапсе ежегодно, в рамках муниципальной подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в городе Туапсе».