В преддверии принятия бюджета-2020 депутаты Туапсе проводят встречи с избирателями 10.10.2019

По традиции, в конце каждого года депутаты Совета города Туапсе проводят встречи с избирателями. Цель таких встреч – услышать и обсудить волнующие жителей вопросы, наметить пути решения проблем, учесть просьбы во время подготовки бюджета города на 2020 год.

Активное участие в обсуждении принимают председатели и активисты органов территориального общественного самоуправления микрорайонов.

12 октября состоится встреча с жителями микрорайонов «Звездная» и «Грознефть» (избирательный округ №5). Ее проведут председатель Совета Владимир Стародубцев и депутаты: Нурета Напсо, Елена Сотникова и Геннадий Дергачев.

Встреча депутатов с избирателями пройдет в Дворце культуры нефтяников. Начало в 11 часов.

Следующий такой разговор запланирован в микрорайоне «Сортировка».

Приглашаем жителей Грознефти и Звездной на встречу с депутатами Совета города Туапсе.