Туапсе принял участие в мероприятиях по линии Союза городов воинской славы в Грозном 10.10.2019

Исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов и председатель Совета Владимир Стародубцев приняли участие в мероприятиях, организованных по линии Союза городов воинской славы, и торжествах, посвященных Дню города Грозный.

В столицу Чеченской Республики, которой в 2015 году было присвоено почетное звание «Город воинской славы», съехались многочисленные делегации из разных регионов России и из-за рубежа.

Представители городов воинской славы вместе с председателем Союза городов воинской славы обсудили за круглым столом актуальные вопросы сотрудничества, наметили планы на ближайший год. По традиции, в дни празднования годовщины образования Грозного здесь состоялась военно-патриотическая игра Союза городов воинской славы «Наша сила – в единстве!»

Одним из важнейших мероприятий стало возложение цветов к обелиску Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. В день рождения Грозного отдать дань памяти и уважения Первому Президенту Чеченской Республики прибыли мэр столицы Ибрагим Закриев, руководители министерств и ведомств, депутаты Парламента Чеченской Республики, представители многочисленных делегаций, в том числе, и из города воинской славы Туапсе.

Туапсе принял участие в мероприятиях по линии Союза городов воинской славы в Грозном Туапсе принял участие в мероприятиях по линии Союза городов воинской славы в Грозном