Команда ТСПК – победитель Первенства города по мини-футболу 11.10.2019

Команда ТСПК – победитель Первенства города по мини-футболу

Накануне, по итогам финальных матчей, определился победитель Первенства города Туапсе по мини-футболу среди студенческих команд. Им стала команда Туапсинского социально-педагогического колледжа.

Капитан сборной ТСПК – Владислав Иванов. Играли ребята под руководством Романа Емельяненко, преподавателя физкультуры колледжа.

«Серебро» Первенства завоевала команда "РГУПС". 3 место – у команды "ТГМТ".

Поздравил команды и вручил заслуженные награды начальник отдела по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе Александр Маньков.