Для удобства жителей Грознефти

Для удобства жителей Грознефти Для удобства жителей Грознефти
15.10.2019

По просьбам жителей микрорайона «Грознефть» вдоль дороги по переулку Матросова обустроены перила.

Этот переулок – достаточно крутой, как и многие улицы Грознефти. Ходить здесь, особенно пожилым людям, тяжело. Но так как он ведет к ул. Сочинской, остановке общественного транспорта и другим объектам, им пользовались многие жители окрестных улиц.

С просьбой установить поручни вдоль дороги жители переулка Матросова обратились на личный прием к исполняющему обязанности главы города Туапсе Максиму Кривопалову. Соответствующее поручение было дано, и в короткий срок работники МБУ «Благоустройство города Туапсе» обустроили здесь перила.

Похожие работы стройгруппа МБУ также выполнила на мосту через реку Паук в районе дома №16 по ул.Калараша. В ближайших планах отремонтировать ограждение лестницы на спуске с улицы Кондратьева на ул. Спинова в районе школы №5.