Студенты Туапсе играют в волейбол

16.10.2019

15 октября в Туапсе стартовало Первенство города по волейболу среди студенческой молодёжи.

Состязания проводятся как среди девушек, так и среди юношей. Принимает турнир спортивный зал Туапсинского социально-педагогического колледжа.

Первыми вступили в борьбу девушки: команды ТСПК, ТГМТ, РГУПС, ФинЮК.

Сегодня с 15 часов пройдут финальные игры среди девушек, а 17 октября стартуют соревнования среди юношей.

Награждение победителей и призёров пройдёт 18 октября.

Организатор соревнований: отдел по спорту и молодёжной политике администрации города Туапсе.

Все желающие приглашаются поддержать свои команды!