Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью

Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью
17.10.2019

Сегодняшний день для актива Туапсинского городского молодежного центра проходит в Геленджике.

В рамках продолжения сотрудничества и обмена опытом туапсинцы посетили Комплексный центр социального обслуживания молодежи «Пульс», пообщались с его специалистами и активистами, обсудили за круглым столом перспективы развития добровольческой деятельности в Туапсе и Геленджике.

В преддверии 75-летия Победы особенно важно в работе с подрастающим поколением военно-патриотическое направление. Вниманию молодежи города Туапсе геленджикские коллеги представили деятельность клуба по месту жительства «В цель». Здесь школьники, молодежь, ребята-юнармейцы учатся метко стрелять, в том числе, из арбалета, проводят мероприятия.

Обсуждение вопросов сотрудничества в молодежной среде между нашими городами продолжится на уровне представительных органов – Совета города Туапсе и Думы города-курорта Геленджик. Сегодня состоится подписание Соглашения о совместной деятельности. Туапсе на этом мероприятии представит председатель Совета Владимир Стародубцев.