Для досуга юных и взрослых спортсменов

23.10.2019

В Туапсе обустроено уличное освещение спортивной площадки около дома №34 по ул. Фрунзе.

Это одна из самых посещаемых городских спортплощадок, здесь постоянно собираются и дети, и взрослые. Поэтому просьбы оборудовать освещение, чтобы спортсмены могли дольше играть по вечерам, поступали в администрацию города.

Сейчас по периметру спортивной площадки установлены опоры освещения высотой 6 метров, обустроены линии электропередачи. В определенное время светильники включаются автоматически.

Работы выполнены благодаря депутатам Законодательного Собрания Краснодарского края Александру Джеусу и Андрею Булдину. При их поддержке из краевого бюджета были выделены средства на обустройство освещения этой площадки.

Как рассказали юные жители микрорайона «Приморье», они очень рады, что теперь на спортплощадке светло, и они смогут играть в футбол и баскетбол даже зимними вечерами.