Молодежное первенство по баскетболу 23.10.2019

Молодежное первенство по баскетболу

В Туапсе продолжаются состязания среди молодежи. Сильнейшие в волейболе и мини-футболе уже определены. Теперь студенты играют в баскетбол.

Молодежные команды встречаются каждый день в 14 часов на спортивной площадке по ул. Полетаева, 10. В Первенстве участвуют и юноши, и девушки – всего 9 команд.

Представлены Туапсинский гидрометеорологический техникум, социально-педагогический и финансово-юридический колледжи, филиалы РГУПС и РГГМУ.

По итогам первого дня соревнований в числе лидеров - команды девушек «ТГМТ» и «ТСПК». Юноши сыграют в баскетбол в четверг и пятницу.

Организатор соревнований - отдел по спорту и молодёжной политике администрации города Туапсе – приглашают желающих поддержать участников Первенства.

Молодежное первенство по баскетболу Молодежное первенство по баскетболу Молодежное первенство по баскетболу