Чистота – общая забота

Чистота – общая забота Чистота – общая забота Чистота – общая забота Чистота – общая забота Чистота – общая забота
31.10.2019

Жители территориального общественного самоуправления №67 вышли на уборку улицы Ключевой.

Как рассказала председатель ТОС Валентина Бессарабова, общими усилиями им удалось очистить придворовые территории своих домов и домов пожилых соседей, участки, владельцы которых проживают в других городах, а также саму Ключевую.

Были обрезаны ветки деревьев, сухие кустарники, собран мусор.

По просьбе Валентины Григорьевны, администрация города Туапсе помогла с организацией вывоза мусора. По итогам субботника с ул. Ключевой вывезен мусор объемом в два бункера.

ТОС №67 – один из самых активных в городе. Жители несколько раз в год собираются на экологические субботники на улицах своего ТОС, а также на пляже.

По итогам 2018 года, ТОС ул. Ключевой занял третье место в городском конкурсе «Лучший орган ТОС». Выделенные из городского бюджета средства – 50 тысяч рублей – направлены на цели благоустройства. По решению жителей, приобретены строительные материалы, которые будут использованы для установки информационного щита на въезде на Ключевую, досок объявлений и обустройства перил.