Жителям Туапсинского района расскажут о способах борьбы с карантинными вредителями 06.11.2019

7 ноября 2019 года в 14 часов в большом зале администрации города специалисты управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации Туапсинского района проведут совещание на тему «Меры борьбы с карантинным объектом – коричнево-мраморным клопом».

На встречу приглашаются председатели органов территориального общественного самоуправления, старшие по домам, руководители предприятий и учреждений, жители частных домовладений, владельцы ЛПХ Туапсинского района.

Как рассказали организаторы, необходимость проведения совещания вызвана увеличением числа обращений жителей района, а также тем, что ноябрь – время начала зимней спячки мраморного клопа в домах людей, на чердаках, в сараях и других постройках.