10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел 09.11.2019

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!  Дорогие ветераны службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Для многих семей в нашем городе 10 ноября - это один из самых радостных, торжественных дней в году. В этот день принимают поздравления все, кто служит и служил в Министерстве внутренних дел, кто нашел свое призвание в профессии защитника правопорядка.

Именно от полицейских зависит порядок на улицах, спокойствие жителей, их уверенность в безопасности. Заслужить доверие можно только ответственным отношением к делу, вниманием к проблемам граждан, а, главное, высокопрофессиональной работой.

В канун профессионального праздника особую признательность выражаем ветеранам органов внутренних дел, многие из которых и сегодня продолжают передавать опыт следующим поколениям, работают с детьми.

Благодарим за добросовестную службу личный состав Отдела МВД по Туапсинскому району. По традиции, адресуем теплые слова поздравлений членам семей сотрудников правоохранительных органов. Ведь все служебные достижения - это и заслуга родных и близких, результат взаимного уважения, поддержки и понимания.

Желаем крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов,
Председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев