Молодёжь Туапсе поздравила жителей с Всемирным Днём доброты 13.11.2019

Молодёжь Туапсе поздравила жителей с Всемирным Днём доброты

Очень доброй традицией для туапсинской молодёжи стало ежегодное празднование 13 ноября Всемирного Дня доброты.

Сегодня добровольцы волонтерского корпуса Туапсе совместно с активистами медиаклуба вышли на главную площадь города, чтобы поздравить горожан с этим праздником и призвать быть добрее.

Волонтеры раздавали открытки, на которых можно будет написать добрые пожелания и отправить своим близким, а также специально подготовленные творческой мастерской объёмные красные сердца.

Члены медиаклуба засняли добрые пожелания туапсинцев, а также их рассказы о добрых делах.

Туапсинский городской молодежный центр поздравляет всех жителей и гостей города с этим праздником! Отдельные слова поздравлений молодежь адресует волонтёрам, ведь это те люди, которые делают добрые дела каждый день.

Всех, кто хочет присоединиться к Волонтерскому корпусу Туапсе, ждут в Туапсинском городском молодёжном центре. Приходите, совершайте добрые, искренние, благородные дела вместе!