Берегите лес от пожара! 15.11.2019

Берегите лес от пожара!

Пожар в лесу в районе ул. Фрунзе локализован и ликвидирован. Ведется заливка территории возгорания водой.

На месте работают два пожарных расчета города Туапсе и Туапсинского района, сотрудники МКУ «Управление по делам ГО и ЧС».

Накануне возгорание сухой лиственной подстилки произошло на горе Варваринка, в районе телевышки, которое также было ликвидировано.

Обращаем внимание туапсинцев! Введен особый противопожарный режим!

Запрещено посещение лесов, разведение открытого огня!

Руководители организаций и предприятий всех форм собственности обязаны усилить меры пожарной безопасности, обеспечив контроль их выполнения.

В зависимости от тяжести последствий пожара виновный может понести и уголовную ответственность.

При обнаружении пожара обязательно сообщите о месте пожара по номерам «01» или «101» с любых мобильных операторов.

Телефоны ЕДДС г.Туапсе: 051, 2-54-31.

Берегите лес от пожара! Берегите лес от пожара! Берегите лес от пожара! Берегите лес от пожара! Берегите лес от пожара! Берегите лес от пожара! Берегите лес от пожара!