Берегите лес от пожара!

Берегите лес от пожара! Берегите лес от пожара! Берегите лес от пожара! Берегите лес от пожара! Берегите лес от пожара! Берегите лес от пожара! Берегите лес от пожара! Берегите лес от пожара!
15.11.2019

Пожар в лесу в районе ул. Фрунзе локализован и ликвидирован. Ведется заливка территории возгорания водой.

На месте работают два пожарных расчета города Туапсе и Туапсинского района, сотрудники МКУ «Управление по делам ГО и ЧС».

Накануне возгорание сухой лиственной подстилки произошло на горе Варваринка, в районе телевышки, которое также было ликвидировано.

Обращаем внимание туапсинцев! Введен особый противопожарный режим!

Запрещено посещение лесов, разведение открытого огня!

Руководители организаций и предприятий всех форм собственности обязаны усилить меры пожарной безопасности, обеспечив контроль их выполнения.

В зависимости от тяжести последствий пожара виновный может понести и уголовную ответственность.

При обнаружении пожара обязательно сообщите о месте пожара по номерам «01» или «101» с любых мобильных операторов.

Телефоны ЕДДС г.Туапсе: 051, 2-54-31.