Образовательный вебинар и презентация проектов «Цифрового муниципалитета»

Образовательный вебинар и презентация проектов «Цифрового муниципалитета» Образовательный вебинар и презентация проектов «Цифрового муниципалитета»

Администрация города Туапсе доводит до сведения заинтересованных лиц:

Координационный центр местных сообществ, Федеральный экспертный совет по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам (ФЭС), действующий при поддержке Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Общероссийского конгресса муниципальных образований, Всероссийского совета местного самоуправления, Общенациональной ассоциации ТОС проводит второй установочный вебинар.

На вебинаре будет представлена информация по проектам и мероприятиям Федерального экспертного совета местных сообществ (ФЭС) и Координационного центра местных сообществ, план образовательных вебинаров на период до конца 2019 года и первое полугодие 2020 года по актуальной муниципальной тематике.

Помимо этого состоится презентация проектов «Цифрового муниципалитета».

Вебинар проводят Игорь Бабичев, председатель ФЭС, руководитель аппарата Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Алексей Войтенов, директор Координационного центра местных сообществ, Алексей Горячев. Заместитель исполнительного директора Совета муниципальных образований Челябинской области, Александр Мельничук, декан факультета управления РГСУ, Павел Стариков, сопредседатель Комиссии ФЭС по вопросам подготовки актива местных сообществ.

Вопросы можно задавать заранее, а также непосредственно в процессе прохождения вебинара.

Вебинар состоится 4 декабря с 10 до 12 часов.

Регистрация участников на вебинар осуществляется по интернет-ссылке: https://kcms.timepad.ru/event/1113351/.

Вебинар проводится на безвозмездной основе.

Интернет-ссылка для входа на вебинар направляется зарегистрированному участнику за день до мероприятия.