Туапсе-2021. Начался прием предложений по отбору общественных территорий для благоустройства 30.11.2019

ИЗВЕЩЕНИЕ
о приеме предложений от жителей города Туапсе, способах и сроках приема предложений от граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году

Уважаемые жители города Туапсе!

В целях организации и проведения в 2020 году голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году, в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Туапсинского городского поселения Туапсинского района», администрацией Туапсинского городского поселения Туапсинского района со 2 по 20 декабря 2019 года принимаются предложения от жителей города на предмет выбора общественных территорий.

Предложения подаются в произвольной форме и могут содержать:
информацию о местоположении общественной территории, перечень работ, предлагаемых к выполнению на общественной территории;
информацию по размещению на общественной территории видов оборудования, иных материальных объектов и образцов элементов благоустройства;
информацию по стилевому решению, в том числе, по типам озеленения территории общего пользования, освещения и осветительного оборудования;
информацию, материалы, содержащие визуальное изображение предлагаемого благоустройства (фото, видео, рисунки и т.д.);

Предложения принимаются в письменном виде в отделе жилищно-коммунального хозяйства администрации Туапсинского городского поселения Туапсинского района по адресу: город Туапсе, улица Победы,17, каб. 11а. Режим приема предложений: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.30, кроме праздничных дней.

Свои предложения также можно направить, заполнив специальную форму в подразделе «Внеси свое предложение» в разделе «Голосование по отбору общественных территорий» официального сайта администрации города Туапсе, и прислать на адрес электронной почты: vmestetuapse@mail.ru, с пометкой «Предложения по благоустройству общественных территорий».

Помимо этого, на территории города Туапсе будут открыты дополнительные пункты сбора предложений.

Предлагаем всем жителям принять участие и внести свои предложения для выбора общественных территорий для благоустройства!