3 декабря - День Неизвестного солдата в России 03.12.2019

3 декабря - День Неизвестного солдата в России

Сегодня в России  отмечают День Неизвестного солдата, вспоминают погибших воинов, чьи имена не удалось установить.

У мемориалов павшим выставлены Посты № 1, в школах проходят уроки мужества, часы истории. В Туапсе специалисты «Центра патриотического воспитания молодежи Кубани» проводят зональный семинар-практикум.

Молодежь Туапсе в День Неизвестного солдата побывала в гостях у Совета ветеранов города.
За чашкой чая ребята вместе с ветеранами говорили о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны и за её пределами.

По завершении встречи ее участники прошли к Стеле «Город воинской славы», где возложили цветы.

3 декабря - День Неизвестного солдата в России 3 декабря - День Неизвестного солдата в России 3 декабря - День Неизвестного солдата в России