Жители Туапсе предлагают территории для благоустройства в 2021 году 05.12.2019

Жители Туапсе предлагают территории для благоустройства в 2021 году

В Туапсе продолжается прием предложений от жителей. Туапсинцы сами решают, какие из общественных территорий они хотели бы видеть благоустроенными в 2021 году.

Свои предложения они высказывают, в том числе, и на встречах, которые проводятся в эти дни в коллективах предприятий. Накануне такое обсуждение состоялось среди работников МУП «ЖКХ города Туапсе» и МУП «Туапсинское СДРСУ».

В числе прозвучавших предложений - благоустройство территорий около реки Паук в микрорайоне «Приморье», по дороге к городскому кладбищу, зоны отдыха в конце Барсовой Щели и другие.

Напомним, 16 февраля 2020 года в Туапсе вновь состоится голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

Со 2 по 20 декабря этого года принимаются предложения горожан, которые затем рассмотрит городская общественная комиссия и определит перечень общественных территорий, вынесенных на голосование 16 февраля. Лидеры голосования будут благоустроены в первую очередь.

Предложения принимаются в отделе ЖКХ администрации города, каб. 11а, а также по электронной почте vmestetuapse@mail.ru.

Голосованию по отбору общественных территорий посвящен отдельный раздел на главной странице официального сайта администрации города Туапсе. Здесь также можно направить предложение и найти всю необходимую информацию, которая еще будет обновляться.