Общественная комиссия принимает участие во встречах с жителями

09.12.2019
Предложения по благоустройству города продолжают высказывать жители Туапсе на встречах в коллективах предприятий.

Обсуждение проходит при участии членов городской общественной комиссии по реализации программы "Формирование современной городской среды".

Так, в ходе разговора о работе по благоустройству города и предстоящем 16 февраля голосовании на вопросы работников ОАО "Туапсегоргаз"  ответили Екатерина Яковиди и Адриан Бежан, которые входят в состав рабочей группы общественной комиссии.

16 февраля жители Туапсе определят общественные территории, подлежащие благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году. Сейчас принимаются предложения для отбора этих территорий.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram