12 декабря - День Конституции Российской Федерации 12.12.2019

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители города Туапсе! Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря – одна из самых значимых государственных дат. Сегодня наша страна празднует годовщину  принятия главного гаранта прав и свобод – Конституции Российской Федерации.

26 лет назад был принят новый Основной закон, провозгласивший человека высшей ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства.

Сегодня этот праздник символизирует современную Россию – свободную, великую страну, сила которой в единстве и сплоченности всего народа.

Мы гордимся своей Родиной, стремимся  сделать ее процветающей, хотим видеть наш город развитым и успешным, комфортным для каждого. И только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи.

Дорогие туапсинцы, желаем вам успехов  и новых свершений, стабильности, мира, благополучия и крепкого здоровья!

Исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов,
председатель  Совета города Туапсе Владимир Стародубцев