О благоустройстве города – со школьниками 12.12.2019

О благоустройстве города – со школьниками

Как всегда, очень интересно прошла встреча с туапсинскими гимназистами.

Накануне сотрудники городской администрации побывали в гостях у старшеклассников и пообщались с ребятами о программе благоустройства Туапсе. Рассказали им о голосовании 16 февраля, призвали всех принять реальное участие в дальнейшем улучшении облика города.

И ребят сразу же откликнулись. Прямо на встрече поступило огромное количество предложений по благоустройству общественных территорий и не только. Школьники активно делились своими пожеланиями и предложениями, как сделать наш город более красивым, а жизнь в нем – более удобной и интересной для молодежи. Среди предложений, например, было установить скамейки с возможностью заряда мобильных устройств.

Поступившие от гимназистов предложения, как и другие заявки и мнения,  после 20 декабря рассмотрит общественная комиссия. Она определит перечень территорий, который и будет вынесен на голосование 16 февраля 2020 года.

А пока прием предложений от жителей продолжается. Вырази свою позицию и ты!
Заполни специальную форму на сайте администрации города Туапсе в разделе «Голосование по отбору общественных территорий».

О благоустройстве города – со школьниками О благоустройстве города – со школьниками О благоустройстве города – со школьниками О благоустройстве города – со школьниками