Туапсе-2020. Встречи в школах продолжаются 12.12.2019

Туапсе-2020. Встречи в школах продолжаются

В школах Туапсе проходят встречи со старшеклассниками, которые принимают активное участие в подаче предложений по благоустройству.

Помимо гимназии №1, такой разговор уже состоялся и в средней школе №10. Ее посещают дети, в основном, проживающие в микрорайоне Сортировка, и поэтому очень многие предложения и пожелания ребят были связаны с благоустройством именно этой части города.

Встреча вновь показала, что подрастающему поколению далеко небезразлично то, как выглядит наш город, какое благоустройство ведется и планируется, и ребята готовы принимать активное участие в этой работе.

Внести свой реальный вклад и выбрать общественные территории для благоустройства все, кому исполнилось 14 лет, смогут 16 февраля 2020 года.

Туапсе-2020. Встречи в школах продолжаются Туапсе-2020. Встречи в школах продолжаются