Владимир Стародубцев встретился с учащимися 8 школы 13.12.2019

Владимир Стародубцев встретился с учащимися 8 школы

Председатель Совета Туапсе Владимир Стародубцев рассказал о благоустройстве города ученикам школы №8.

Встречу решили провести в актовом зале школы. Несколько классов собрались, чтобы узнать подробнее о работе по благоустройству в Туапсе, предстоящем 16 февраля голосовании, и внести свои предложения.

Школьников интересовала возможность благоустройства пустыря в районе ул. Адм. Макарова, продолжения обновления парка 50-летия Победы, морской набережной и др.

В проведении таких встреч принимают активное участие депутаты, члены общественной комиссии по реализации программы «Формирование современной городской среды», сотрудники администрации города.

До 20 декабря принимаются предложения жителей.