«Новогодние старты» для людей с ограниченными возможностями здоровья

16.12.2019
По традиции, в канун Нового года жителей с ограниченными возможностями здоровья вновь собрал вместе отдел по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе.

В турнире «Новогодние старты» в спортивной школе №2 приняли участие подопечные местных отделений Всероссийских обществ слепых, глухих, инвалидов, молодежного клуба «Мы вместе» и др.

Туапсинцы состязались в разных эстафетах: "Русская тройка", "Передай другому", ""Радуга", "Прыжки в длину", и главным при этом было хорошее настроение, смех, улыбки и веселая игра в кругу друзей.

Самыми активными участниками стали команды: "Охотники за удачей" (ВОС,  председатель Марина Ткачук), "Комета" (ВОГ, председатель Ольга Колесникова), "Мы вместе" (молодежный клуб по месту жительства, руководитель Юлия Лазутова).

Помогали участникам на всех этапах соревнований добровольцы из "Волонтерского корпуса г. Туапсе".

По завершении дружеской встречи поблагодарил команды за активное участие, вручил памятные и сладкие подарки и, конечно, поздравил с наступающим Новым Годом начальник отдела по спорту и молодёжной политике администрации города Туапсе Александр Маньков.

Организаторы состязаний благодарят директора спортивной школы №2 Владимира Фёдорова за содействие в проведении «новогодних стартов».