В Туапсе дан старт акции «Елка желаний» 14.12.2019

В Туапсе дан старт акции «Елка желаний»

Жители и гости города начали исполнять новогодние пожелания детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Церемония открытия акции собрала немало туапсинцев. В числе гостей были заместитель главы администрации Туапсинского района Анатолий Ачмизов, представители администрации города Туапсе, управления социальной защиты населения, руководители учреждений культуры и других организаций. К участникам акции присоединились и посетители торгово-развлекательного центра «Красная площадь».

«Елка желаний» с открытками-«снегирями» установлена на первом этаже торгово-развлекательного центра «Красная площадь». Около ели и на территории комплекса дежурят волонтеры, которые приглашают посетителей присоединиться к акции.

Каждый туапсинец может исполнить маленькие мечты ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, лишенных родительской ласки и заботы. Нужно лишь прочитать, о чем просит ребенок под Новый год, купить подарок и передать его волонтерам, а они уже доставят праздничную посылку адресату.

Акция продлится до 26 декабря. Ее инициатор и организатор в регионе – благотворительный фонд «Край добра».

В Туапсе дан старт акции «Елка желаний» В Туапсе дан старт акции «Елка желаний» В Туапсе дан старт акции «Елка желаний» В Туапсе дан старт акции «Елка желаний» В Туапсе дан старт акции «Елка желаний»