Энергетиков поздравили с профессиональным праздником

20.12.2019
22 декабря – День энергетика в России. С профессиональным праздником туапсинских энергетиков и ветеранов отрасли сегодня поздравил исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов.

Благодарностями и грамотами был отмечен труд ряда сотрудников предприятий энергетической отрасли: Туапсинского филиала АО «НЭСК электросети»-«Туапсеэлектросеть», подразделения компании «Кубаньэнерго», фирмы «Энергия развития XXI века», ИП Халтурин А.А., а также энергетики крупных городских предприятий: Туапсинского морского торгового порта, ООО «РН-Морской терминал Туапсе», ООО «РН-Туапсинский НПЗ», ООО «Туапсинский балкерный терминал».

Как отметил в своем поздравлении Максим Кривопалов, энергетика – одна важнейших отраслей экономики, и от ее успешной работы зависит развитие бизнеса, надежность систем жилищно-коммунального хозяйства, социальное благополучие жителей. Особые слова благодарности он адресовал ветеранам энергетики, пожелал  всем успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия.