Новый Год – время дарить добро

23.12.2019
Сказочный новогодний праздник посетили накануне дети из многодетных семей и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Торжество вокруг елки с ярким веселым  шоу, аниматорами, играми и сладкими новогодними подарками подарили ребятам благотворительная организация «Дари добро» вместе с депутатами Совета Туапсе: Владимиром Стародубцевым, Александром Чертковым и Ильей Торосяном.

Около 70 ребят стали участниками развлекательной программы. Для детей был организован сладкий стол. Помогали провести торжество волонтеры Туапсинского городского молодежного центра.

Мероприятие прошло в дружеской семейной атмосфере, ведь «Дари добро», ее руководитель Арсен Каракушьян, молодые депутаты города являются давними друзьями и помощниками многодетных семей и семей с особенными детками.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram