Завершено благоустройство еще двух общественных территорий 23.12.2019

Завершено благоустройство еще двух общественных территорий

Готовятся к открытию после комплексного благоустройства две общественные территории в Туапсе: аллея Г. Петровой и зеленая зона на морской набережной.

Несколько дней назад объекты осмотрела рабочая группа общественной комиссии. На момент обхода завершались работы по озеленению аллеи Г. Петровой.

Затем на заседании члены общественной комиссии по реализации программы «Формирование современной городской среды» рекомендовали администрации города принять территории в эксплуатацию.

Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда», краевой государственной программе, в Туапсе в 2019 году комплексно благоустроены 4 общественные территории.

О дате праздничного открытия обновленных территорий будет сообщено дополнительно.