Приглашаем многодетные семьи города Туапсе за сладкими подарками! 24.12.2019

Приглашаем многодетные семьи города Туапсе за сладкими подарками!

Уважаемые многодетные семьи города Туапсе! Тех, кто еще не получил сладкие подарки для детей, приглашаем в администрацию города!

Получить подарки можно в кабинете №2 в рабочее время при предъявлении паспорта.

Мальчики и девочки из многодетных семей Туапсе посетили накануне организованные для них предновогодние праздники в Городском Дворце культуры. Для удобства детей школьного возраста в этом году елки прошли в 10.00 и в 14.00.

Ребята увидели новогодний спектакль о приключениях отважных Кая и Герды, приняли участие в праздничном хороводе вокруг елки, получили подарки в «лавке Деда Мороза».

Праздничные мероприятия в Туапсе в разгаре. Сегодня в Городском Дворце Культуры состоялся праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Получить сладкие подарки для детей-инвалидов города можно также в кабинете №2 администрации Туапсе при предъявлении паспорта или справки об инвалидности.

Приглашаем многодетные семьи города Туапсе за сладкими подарками! Приглашаем многодетные семьи города Туапсе за сладкими подарками! Приглашаем многодетные семьи города Туапсе за сладкими подарками! Приглашаем многодетные семьи города Туапсе за сладкими подарками! Приглашаем многодетные семьи города Туапсе за сладкими подарками! Приглашаем многодетные семьи города Туапсе за сладкими подарками! Приглашаем многодетные семьи города Туапсе за сладкими подарками!