Новогодний бал для молодежи  Туапсе 24.12.2019

Новогодний бал для молодежи Туапсе

Активную и инициативную молодежь города Туапсе чествовали на традиционном новогоднем балу.

В торжественной обстановке вместе собрались яркие представители Молодежного Совета при главе Города воинской славы Туапсе, волонтеры, активисты Туапсинского городского молодежного центра, лидеры школ и учебных заведений города, члены клубов по месту жительства.

С наступающим Новым Годом молодежь поздравил исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов. Самых активных он наградил грамотами и благодарностями.

Для молодежи была организована развлекательная программа: позитивный ведущий с конкурсами, интерактивами и подарками от партнеров, шоу иллюзиониста, фуршетный стол и, конечно же, дискотека!

Новогодний бал для молодежи  Туапсе Новогодний бал для молодежи  Туапсе Новогодний бал для молодежи  Туапсе Новогодний бал для молодежи  Туапсе Новогодний бал для молодежи  Туапсе