Школа танца «Движение» поздравила с Новым Годом!

Школа танца «Движение» поздравила с Новым Годом! Школа танца «Движение» поздравила с Новым Годом! Школа танца «Движение» поздравила с Новым Годом! Школа танца «Движение» поздравила с Новым Годом! Школа танца «Движение» поздравила с Новым Годом! Школа танца «Движение» поздравила с Новым Годом! Школа танца «Движение» поздравила с Новым Годом! Школа танца «Движение» поздравила с Новым Годом! Школа танца «Движение» поздравила с Новым Годом! Школа танца «Движение» поздравила с Новым Годом!
25.12.2019
Яркий праздничный концерт школы танца «Движение» состоялся во Дворце культуры нефтяников.

На сцене блеснули своими талантами все группы большого  коллектива, а это более 150 детей в возрасте от 3 до 16 лет.

Концерт прошел при полном аншлаге. Так ребята поздравили своих наставников, родителей, друзей, жителей города с наступающим Новым Годом!

Школа танца «Движение» была основана в 2015 году,  руководит ею Марина Кузьминых.
Коллектив активно сотрудничает с отделом культуры администрации  города Туапсе, постоянно принимает участие в культурных и молодежных мероприятиях.

За время существования коллектива юные танцовщики около 30 раз принимали участие в конкурсах разного уровня - от Всероссийского до Международного, завоевали более 40 званий лауреатов I, II и III степени и Гран-При. А 5 января пять групп школы танца «Движение»  выезжают на большой Международный конкурс в Москву. В эти дни ребята усиленно готовятся к конкурсу, оттачивают свое мастерство, чтобы достойно  представить наш город и вернуться  только с победой!

На праздничном концерте руководитель школы танца «Движение» выразила большую благодарность за  поддержку исполняющему обязанности главы города Туапсе Максиму Кривопалову и начальнику отдела культуры Оксане Швалевой.