"Зимы очарованье" в Туапсе 25.12.2019

"Зимы очарованье" в Туапсе

Полюбоваться красотой природных пейзажей туапсинцев и гостей города приглашают в зал кинотеатра "Родина".

Там сегодня торжественно открылась новогодняя выставка работ художников и фотохудожников "Зимы очарованье" из творческого объединения города Туапсе.

Приветствовал авторов и поклонников художественного искусства заместитель главы администрации города Туапсе Юрий Кузьменко. Он поблагодарил мастеров за эту добрую традицию - в канун Нового Года дарить туапсинцам выставку - и поздравил всех с наступающим праздником.

Гости церемонии открытия увидели выступления творческих коллективов и солистов. А после познакомились поближе с  представленными на выставке работами.

Посетить "Зимы очарованье" приглашаются все желающие! Выставка будет работать все праздничные дни.

"Зимы очарованье" в Туапсе "Зимы очарованье" в Туапсе "Зимы очарованье" в Туапсе "Зимы очарованье" в Туапсе "Зимы очарованье" в Туапсе