С Новым Годом поздравили актив старшего поколения туапсинцев 30.12.2019

С Новым Годом поздравили актив старшего поколения туапсинцев

По традиции, в канун Нового Года с наступающим праздником поздравили актив Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, ветеранов администрации, председателей органов территориального общественного самоуправления.

Торжество состоялось в большом зале администрации города. Гостей встречали подарками. Творческие коллективы города порадовали своими выступлениями.

С поздравлениями к активистам-общественникам обратился исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов. Он поблагодарил Совет ветеранов и председателей ТОС за помощь и большую общественную работу, которую они проводят, пожелал счастья, крепкого здоровья и долголетия.