Поздравление с Новым Годом! 30.12.2019

Поздравление с Новым Годом!

Уважаемые жители города Туапсе!

Перевернут еще один лист календаря, и на пороге – Новый, 2020 год!

В уходящем году нам многое удалось сделать вместе с вами. 2019 год вписал свою страницу в историю нашего родного Туапсе обновленными скверами и отремонтированными улицами. И эту работу по благоустройству нашего общего дома мы обязательно продолжим в наступающем году.

Для всех нас это будет особенный – знаковый год, освещенный славной и памятной датой - 75-летием Великой Победы!

Ратный и трудовой подвиг наших ветеранов мы всегда будем свято чтить. Ведь именно на нашей земле в ходе Туапсинской оборонительной операции решался исход Битвы за Кавказ, отсюда началось освобождение Кубани. А это значит – впереди большая общая работа по сохранению памяти и исторической правды, оказанию помощи и внимания нашим ветеранам.

Дорогие туапсинцы! Самый главный подарок, который дарит нам каждый Новый год – это надежда на лучшее. Пусть он будет добрым и светлым, пусть принесет исполнение желаний и успех во всех начинаниях!

Пусть в каждом доме царят мир, любовь и взаимопонимание! С праздником, с наступающим Новым Годом!

Исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев