Депутаты «ТОРЕС» поздравили многодетные семьи 30.12.2019

Депутаты «ТОРЕС» поздравили многодетные семьи

Новый Год – семейный праздник. А чтобы праздник получился вкусным, компания «ТОРЕС» в лице депутата районного Совета Георгия Торосяна и депутата городского Совета Елены Сотниковой подготовили многодетным и социально незащищенным семьям микрорайонов «Грознефть» и «Звездный» новогодние подарки, поздравили их с наступающим праздником, пожелали здоровья и успехов в Новом Году.

- Наши микрорайоны «Грознефть» и «Звездный» богаты на многодетные семьи. Мы выбрали самых нуждающихся, всего 13 семей, и подготовили для них вкусные, полезные и, надеюсь, приятные подарки. Посильную социальную поддержку руководитель компании «ТОРЕС» жителям нашего избирательного округа оказывает на постоянной основе, - рассказала Елена Сотникова.

Депутаты «ТОРЕС» поздравили многодетные семьи Депутаты «ТОРЕС» поздравили многодетные семьи Депутаты «ТОРЕС» поздравили многодетные семьи Депутаты «ТОРЕС» поздравили многодетные семьи