Туапсе отмечает Рождество

07.01.2020
В Туапсе продолжаются праздничные мероприятия. Сегодня юных и взрослых жителей собрала традиционная Рождественская Ёлка в ГДК.

Поздравил гостей праздника с Новым Годом и Рождеством и пожелал добра и счастья исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов.

Ребята увидели музыкальный спектакль по мотивам произведения А. С. Пушкина "Сказка о царе Салтане" в исполнении артистов Краснодарской филармонии им. Г. Ф. Пономаренко.

А после вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети веселились в праздничном хороводе вокруг новогодней ёлки, участвовали в конкурсах, играли и танцевали.

Мероприятия, посвящённые Светлому празднику Рождества, прошли накануне в ДКН и горпарке, в Музее обороны Туапсе, библиотеках и других учреждениях культуры.
Сегодня череду торжеств  продолжает Рождественский концерт на центральной площади.
А в музее имени Н.Г. Полетаева проходит акция «На Рождество - в музей с друзьями».

Праздничные мероприятия продолжатся до 12 января включительно.