Контроль за ситуацией в праздничные дни 09.01.2020

Контроль за ситуацией в праздничные дни

Праздничные дни в Туапсе прошли в штатном режиме, без коммунальных аварий. Контроль за ситуацией в городе круглосуточно вели, в том числе, дежурные сотрудники администрации города Туапсе. Дежурство осуществляли и ресурсоснабжающие предприятия.

По информации дежурных, газ развозился по абонентам своевременно, долговременных сбоев в электро-, водо- и теплоснабжении не было.

В связи с началом работы с 1 января 2020 года регионального оператора АО «Крайжилкомресурс», администрацией был усилен контроль за качеством вывоза ТКО на территории города Туапсе. В праздничные дни мусор вывозился вовремя, и этот вопрос остается на контроле.

В ЕДДС города Туапсе и в соцсети администрации поступило несколько обращений о перебоях с уличным освещением. Все жалобы  были оперативно отработаны, бригады продолжают выезды.

К сожалению, не обошлось без фактов порчи городского имущества. Кому-то «помешал» новый бетонный шар, установленный на аллее Г.Петровой. Сейчас работники МБУ «Благоустройство города Туапсе» вернули элемент на прежнее место. Вновь призываем жителей к бережному и ответственному отношению к своему городу!

Выражаем благодарность работникам культуры, коммунальной сферы, полиции, медикам и коллективам многих других служб и предприятий, кто помогал обеспечивать спокойный отдых горожан.

Контроль за ситуацией в праздничные дни Контроль за ситуацией в праздничные дни Контроль за ситуацией в праздничные дни Контроль за ситуацией в праздничные дни Контроль за ситуацией в праздничные дни